Телефоны Администрации района

 

СПИСКИ ТЕЛЕФОНОВ СОТРУДНИКОВ 
АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА
И ЕЕ ОРГАНОВ
 

 

 

Афанасьев Петр Иванович - глава Администрации района
4-31-12
Субботин Роман Витальевич - первый зам. главы Администрации района
4-32-44
Костин Василий Николаевич - зам. главы Администрации района, председатель комитета по образованию
4-28-63
4-26-21
Приемная
4-34-14
 
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Мошкина Валентина Ивановна
4-31-31
 
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ РАЙОНА
 Павлова Светлана Николаевна
4-34-14
 
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Безгинов Иван Владимирович  – зав.отделом
4-22-21
 
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ 
– зав. отделом
4-22-24
 
 
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Черданцев Юрий Владимирович - заведующий отделом
4-45-41
 - ведущий специалист  
 
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС
Чистиков Владимир Анатольевич – заведующий отделом
4-13-95
ЕДДС
2-01-01
 
ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ
Игнатьева Алла Михайловна – заведующая отделом
4-43-43
 
ОТДЕЛ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ 
 
Савицкая Екатерина Владимировна  – заведующая отделом
4-37-75
 
ОТДЕЛ ПО ТРУДУ
Безрядина Юлия Александровна
4-33-52
 
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Рудницкий Дмитрий Александрович  - председатель комитета

4-32-42

4-16-10

 

Афанасьев Роман Петрович - зав. отд. по имуществу и муниципальному заказу
 - зав. отд. по земельным отношениям
Мошарова Ольга Игоревна – ведущий специалист отд. по земельным отношениям
Близнякова Елена Александровна - ведущий специалист отд. по имуществу и муниципальному заказ
 
ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ
 Деревянко Артем Николаевич – заведующий отделом
4-23-12
 
ОТДЕЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Траченко Иван Николаевич -  заведующий отделом
4-18-07
Резвый Дмитрий Викторович - ведущий специалист
 
ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Анищенко Геннадий Егорович - заведующий отделом
4-25-13
Быковских Лидия Сергеевна - ведущий специалист
 
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
Пашкова Наталья Савельевна – заведующий отделом
Фетисова Яна Александровна - ведущий специалист
4-25-11
 
ОТДЕЛ ПО СПОРТУ
 
4-32-12
 
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
Ставицкая Екатерина Сергеевна
4-32-10
 
ОТДЕЛ БУХ. УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Жигулина Лариса Васильевна – заведующая отделом
Плужник Надежда Ильинична – ведущий спец.
Штерц Светлана Анатольевна – ведущий специалист
 
4-34-32
 
 
 
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ,
НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Власов Виктор Васильевич – председатель
4-30-11
Воробьева Елена Равильевна – зам. председателя, начальник бюджетного отдела
Гунькова Людмила Ефимовна – гл. спец. по бюджету
4-33-57
Толстякова Галина Евгеньвнапрограммист
6-56-11
Кудишина Наталья Александровна – гл. бухгалтер
Петрова Татьяна Леонидовна – гл. специалист
Гарбуз Любовь Александровна - специалист 1 категории
4-10-95
Кузьмина Анна Владимировна – специалист 1 категории
Павловских Татьяна Дмитриевна – нач. отдела доходов
 
4-28-05

Ткаченко Татьяна Ивановна – ведущий специалист по бюджету

 – ревизор
4-11-95

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БЮДЖЕТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ПРИ КОМИТЕТЕ ПО ФИНАНСАМ

Кузьменко Ольга Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации  Бобковского сельсовета
7-97-18
Петракова Татьяна Валентиновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Большешелковниковского сельсовета
7-51-62
Харченко Людмила Анатольевна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Веселоярского и Дальнего сельсоветов
7-37-03
Гарбуз Любовь Александровна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Вишнёвского и Новониколаевского сельсоветов
4-01-82
Рева Лидия Юльяновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Куйбышевского сельсовета
7-65-05
Якубова Екатерина Александровна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Новоалександровского сельсовета
7-62-01
Федченко Ирина Николаевна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Новороссийского и Тишинского сельсоветов
4-01-82
Плесканка Людмила Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Новосклюихинского сельсовета
7-83-81
Щетинина Юлия Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Половинкинского и Самарского сельсоветов
7-37-03
Тарасова Елена Семёновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Ракитовского сельсовета
7-51-62
Попов Владимир Александрович – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Рубцовского сельсовета
7-63-72
Рябова Светлана Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Саратовского сельсовета
7-55-19
  
 
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ
Лукешкина Ольга Дмитриевна – председатель комитета
4-06-30
Щербань Наталья Дмитриевна – ведущий специалист
4-34-33
 
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ КОМИТЕТА
ПО КУЛЬТУРЕ
Башарина Валентина Васильевна – главный бухгалтер
4-13-79
 
МУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА
РУБЦОВСКОГО РАЙОНА»
Кляин Николай Викторович - директор
4-22-52
 
МУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
РУБЦОВСКОГО РАЙОНА»
Мелихова Людмила Анатольевна - директор
4-22-03
 
МОУ ДО «ШКОЛА ИСКУССТВ  РУБЦОВСКОГО РАЙОНА»
Кирсанова Светлана Владимировна - директор
7-94-41
 
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
(ул. Куйбышева 57)

 

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
(ул. Куйбышева 57)
Субботин Роман Витальевич- председатель комитета
      4-26-21  
Турова Лариса Геннадьевна - секретарь
Петрова Надежда Павловна - ведущий специалист, инспектор по кадрам

  4-28-33

Маслова Надежда Александровна - заместитель председателя
Костина Марина Викторовна - ведущий специалист, инспектор школ

Шац Лили Андреевна - специалист 1 категории по охране труда

Чернолихова Светлана Васильевна - главный специалист, инспектор по охране прав детства

4-25-71

Друкер Валерий Александрович - начальник хозконторы
Ковалёв Александр Семёнович - инженер – энергетик
Ядрина Наталья Валентиновна - инженер – строитель
Гусев Владимир Иванович - ведущий специалист

Верхогляд Галина Владимировна – заведующая районным информационным метод кабинетом

4-42-01

4-26-74

Зыкова Марина Викторовна

Софиенко Андрей Алексеевич

Семибратова Татьяна Николаевна - директор центра внешкольной работы

Власова Анна Александровна - методист центра внешкольной работы
Гуськова Алла Ивановна - главный бухгалтер 4-26-24
Гуськов Евгений Сергеевич - зам. главного бухгалтера
Горячева Ольга Николаевна - бухгалтер товарно-материальной группы

6-65-34

 

 

6-65-34

Соловьева Екатерина Сергеевна– бухгалтер ТМГ
Кулакова Наталья Витальевна - бухгалтер ТМГ
Беляева Ольга Николаевна - бухгалтер ТМГ
Ягодкина Маргарита Ивановна - бухгалтер расчетной группы
Колесникова Елена Викторовна - бухгалтер РГ
Леханова Зинаида Сергеевна - бухгалтер РГ

 

МОУ ДОД РДООЛ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»
Копылова Ольга Васильевна - директор                       4-15-61

 

 
УПРАВЛЕНИЕ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА
Камышов Василий Васильевич - начальник
4-32-52
Юношева Ирина Васильевна – начальник общего отдела
4-25-23

Русанова Наталья Сергеевна - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Баранова Марина Викторовна - главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

 
4-32-24
 
Алещенко Максим Валерьевич - начальник отдела механизации.
4-33-51
Кривошеева Лариса Георгиевна - начальник  отдела растениеводства
4-32-23
Саркисян Мкртич Анушаванович - начальник отдела охраны окружающей среды 4-32-23
 
 
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
Петраш Николай Ильич - председатель
4-03-08
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МО РУБЦОВСКИЙ РАЙОН
Батьканов Василий Юрьевич
2-70-61
 
 
 
ГОСТЕХНАДЗОР
Г.РУБЦОВСКА И РУБЦОВСКОГО РАЙОНА
Золотарев Александр Иванович – гл. гос. инспектор
Переберин Михаил Сергеевич – инженер-инспектор
4-39-82
 
НОТАРИУС
РУБЦОВСКОГО РАЙОНА
Брагина Светлана Александровна         
Пр.Ленина, 125
4-33-09
 
МОУ ДОД «ДЮСШ»
Ашарин  Сергей Георгиевич - директор
4-32-12
4-42-01
Бояринова Ольга Николаевна
 
СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
«ГАС ВЫБОРЫ» В РУБЦОВСКОМ РАЙОНЕ
 
Булатова Елена Владимировна
4-31-34