список депутатов

 

Список

депутатов Рубцовского районного Собрания депутатов

шестого созыва

п/п

ФИО

Порядок выдвижения

1

Артёменко Ирина Алексеевна    

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Астахов Геннадий Анатольевич 

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Белан Олег Александрович

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Бобров Владимир Николаевич  

самовыдвижение

5

Ворожбит Василий Степанович 

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Власюк Татьяна Александровна

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Власова Астхик Вараздатовна

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Воронин Александр Викторович   

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Грищенко Николай Викторович  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

Гриднев Павел Владимирович

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11

Заварзин Максим Игоревич

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12

Занина Людмила Николаевна 

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13

Иохим Татьяна Владимировна

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14

Кабышева Инна Геннадьевна 

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15

Кляйн Владимир Александрович

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16

Колошко Алексей Семёнович   

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17

Кондратенко Оксана Анатольевна

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18

Лизунов Фёдор Васильевич

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19

Прилепин Сергей Владимирович  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20

Пропп Ольга Михайловна   

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21

Пропп Сергей Викторович  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22

Пыхтина Елена Сергеевна  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23

Роте Андрей Андреевич  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24

Рубцова Татьяна Александровна  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25

Савинкова Ольга Анатольевна  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26

Свищо Дмитрий Михайлович

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27

Терентьев Андрей Викторович 

самовыдвижение

28

Тишкин Юрий Алексеевич 

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29

Усольцев Владимир Николаевич 

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30

Фетисова Татьяна Алексеевна     

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31

Черникова Ирина Дмитриевна  

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32

Чернявский Виктор Геннадьевич

самовыдвижение

33

Шинкоренко Юрий Данилович 

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

34

Шпилёв Пётр Григорьевич

Рубцовское  районное  местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

35

Яметов Григорий Хайдаршевич  

самовыдвижение

 

 

Прикрепленный файлРазмер
Список депутатов 3 созыва.doc55 кб
Список депутатов 4 созыва.doc68 кб
Список депутатов 5 созыва.doc53 кб