Постоянные комиссии

 

Персональные составы постоянных комиссии, образованных в  районном Собрании депутатов шестого созыва
 
Мандатная комиссия
 
Председатель комиссии
·    Кабышева Инна Генадьевна
Члены комиссии
·    Воронин Александр Викторович
·    Занина Людмила Николаевна
 
 
Постоянная комиссия
по правовой политике и местному самоуправлению
 
Председатель комиссии
·    Черникова Ирина Дмитриевна
Заместитель председателя
·        Савинкова Ольга Анатольевна
Члены комиссии
·    Бобров Владимир Николаевич
·    Гриднев Павел Владимирович
·    Колошко Алексей Семенович
·    Пыхтина Елена Сергеевна
·    Фетисова Татьяна Алексеевна
 
                                                  
Постоянная комиссия
по бюджету, налоговой и кредитной политике
 
Председатель комиссии
·        Усольцев Владимир Николаевич
Заместитель председателя
·        Рубцова Татьяна Александровна
Члены комиссии
·        Белан Олег Александрович
·        Ворожбит Василий Степанович
·        Кондратенко Оксана Анатольевна
·        Прилепин Сергей Владимирович
·        Роте Андрей Андреевич
·        Тишкин Юрий Алексеевич
 
Постоянная комиссия
по экономической политике, собственности, природопользованию и экологии
 
      Председатель комиссии
·Грищенко Николай Викторович
      Заместитель председателя
·Пропп Ольга Михайловна
      Члены комиссии
·Кляин Владимир Александрович
·Пропп Сергей Викторович
·Свищо Дмитрий Михайлович
·Терентьев Андрей Викторович
·Шпилев Петр Григорьевич
·Яметов Григорий Хайдаршевич
                                   
 
Постоянная комиссия по социальной политике
 
Председатель комиссии
·    Астахов Геннадий Анатольевич
 
Заместитель председателя
·    Власова Астхик Вараздатовна
 
Члены комиссии
·    Власюк Татьяна Александровна
·    Заварзин Максим Игоревич
·    Иохим Татьяна Владимировна
·    Лизунов Федор Васильевич 
·    Чернявский Виктор Геннадьевич
Прикрепленный файлРазмер
Положение о постоянных комиссиях.doc80.5 кб
О внесении изменений в положение о комиссиях.doc22 кб