СПИСОК граждан, зачисленных в резерв управленческих кадров муниципального образования Рубцовский район

№ п/п
Должность, на которую формируется резерв
Ф.И.О. дата рождения
Образование, что и когда окончил, специальность по образованию
Ученая степень, звание
Место работы и занимаемая должность
Дата назначения
Стаж руководящей работы
№ документа и дата зачисления в резерв
Срок, на который включен в резерв
1
Глава Администрации района
Крюков Виталий Алексеевич
08.09.1957
Высшее, Алтайский политехнический институт, 1980, сельскохозяйственное строительство.
-
Первый заместитель главы Администрации района
26.04.2004
8 лет
 
5 лет
2
Первый заместитель главы Администрации района
Озерных Алексей Сергеевич
22.10.1981
Высшее, ГОУ ВОП Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, 2005, автомобили и автомобильное хозяйство.
-
Заведующий отделом по ЖКХ и транспорту Администрации района
19.12.2007
5 лет
 
5 лет
3
Заместитель главы Администрации района, председатель комитета по образованию
Сушкова Ирина Викторовна
22.11.1978
Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2001, филология.
-
 
 
 
 
 
 
 
Ведущий специалист по охране труда и технике безопасности комитета по образованию Администрации района
06.09.2010
-
 
5 лет
4
Управляющая делами Администрации района
Переберина
Анастасия Владимировна, 26.02.1981
 
Высшее, Алтайский государственный университет, 2004, государственное и муниципальное управление.
-
Заведующая организационным отделом Администрации района
07.05.2007
5 лет
 
5 лет
5
Председатель комитета по культуре Администрации района
Щербань Наталья Дмитриевна
05.10.1970
Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1998, русский язык и литература.
-
Ведущий специалист комитета по культуре Администрации района
21.05.2007
-
 
5 лет
6
Начальник управления по АПК Администрации района
Кривошеева Лариса Георгиевна
05.07.1977
Высшее, Алтайский государственный аграрный университет, 1999, агрономия.
-
Начальник отдела растениеводства управления по АПК Администрации
района
11.07.2011
1 год
 
5 лет
7
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
Крахмаль Альбина Юрьевна
06.10.1978
Высшее, ГОУ ВПО Алтайский государственный университет, 2008 государственное и муниципальное управление.
-
Главный специалист комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
31.10.2007
-
 
5 лет
8
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района
 
 
 
 
 
 
Канаев Сергей Алексеевич 30.05.1984
 
 
 
 
 
 
 
Высшее, Алтайский государственный аграрный университет, 2006, агрономия.
 
 
 
 
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заведующий отделом по земельным отношениям комитета Администрации района по управлению муниципальным имуществом
 
 
 
08.05.2007
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
 
5 лет
9
Заведующий отделом по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и транспорту Администрации района
Корнеев Евгений Александрович
05.05.1987
Высшее, ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет, 2009, юриспруденция.
-
Помощник главы Администрации района
09.03.2011
-
 
5 лет
10
Заведующий юридическим отделом Администрации района
Макаров Макар Валерьевич
06.11.1979
 
Высшее, АНО ВПО Алтайская академия экономики и права, 2009, юриспруденция.
 
-
Заведующий отделом по делам молодежи Администрации района
 
08.07.2008
 
4 года
 
5 лет
11
Заведующий отделом по делам ГО ЧС и мобилизационной работе Администрации района
 
Чистиков Владимир Анатольевич
16.07.1966
 
Высшее, Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова, 1988, автомобили и тракторы
-
Ведущий специалист отдела спецработы Администрации г. Рубцовска
07.02.2012
-
 
5 лет
12
Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности Администрации района
Кузьмина Анна Владимировна
03.04.1982
Высшее, ГОУ ВПО Алтайский государственный университет, 2008, финансы и кредит
-
Специалист 1-ой категории  инспекции госу. доходов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
10.08.2011
-
 
5 лет
13
Заведующий отделом по труду Администрации района
Карташова Яна Федоровна
20.05.1987
Высшее, Алтайский государственный университете, 2009, государственное и муниципальное управление.
-
Специалист 1-ой категории организационного отдела Администрации района
13.07.2010
-
 
5 лет
14
Заведующий отделом по делам молодежи Администрации района
Безгинов Иван Владимирович
25.03.1988
Высшее, ФГБОУ ВПО
Алтайский государственный университет, 2011, государственное и муниципальное управление.
-
Ведущий специалист отдела программного обеспечения Администрации района
16.02.2012
-
 
5 лет
15
Заведующий отделом по спорту Администрации района
Безгинов Иван Владимирович
25.03.1988
Высшее, ФГБОУ ВПО
Алтайский государственный университет, 2011, государственное и муниципальное управление.
-
Ведущий специалист отдела программного обеспечения Администрации района
16.02.2012
-
 
5 лет
16
Заведующий отделом программного обеспечения Администрации района
Толстякова Галина Евгеньевна
23.04.1984
Высшее, ГОУ ВОП Алтайский государственный университет, 2006, прикладная информатика (в экономике).
-
Главный специалист комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
11.09.2006
-
 
5 лет
17
Заведующий отделом по архитектуре и градостроительству Администрации района
Жукова Лариса Геннадьевна
03.02.1969
Высшее, Томский инженерно-строительный институт, 1991, промышленное и гражданское строительство.
-
Ведущий специалист отдела по архитектуре и градостроительству Администрации района
17.10.2011
-
 
5 лет
18
Заведующий отделом ЗАГС Администрации района
Юрченко
Наталья Сергеевна
31.07.1977
Высшее, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, 2000, технология машиностроения.
-
Ведущий специалист отдела ЗАГС Администрации района
10.02.2004
-
 
5 лет
19
Заведующий организационным отделом Администрации района
Карташова Яна Федоровна
20.05.1987
Высшее, Алтайский государственный университете, 2009, государственное и муниципальное управление.
-
Специалист 1-ой категории организационного отдела Администрации района
13.07.2010
-
 
5 лет
20
Заведующий отделом экономики Администрации района
Карташова Яна Федоровна
20.05.1987
Высшее, Алтайский государственный университете, 2009, государственное и муниципальное управление.
-
Специалист 1-ой категории организационного отдела Администрации района
13.07.2010
-
 
5 лет
21
Заведующий архивным отделом Администрации района
Павлова Светлана Николаевна, 01.02.1982 г
Высшее, ГОУВПО Алт. ГТУ им. И.И. Ползунова, 2004, менеджмент организации.
-
Ведущий специалист юридического отдела Администрации района
01.10.2008
-
 
5 лет
22
Заведующий отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации района
Фоменко Екатерина Викторовна 01.11.1988
Высшее, ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет, 2011, бухгалтерский учет, анализ и аудит.
-
Ведущий экономист комитета по образованию Администрации района
28.09.2011
-
 
5 лет
23
Директор МУП ТС «Тепло»
Городилов Алескей Викторович
01.05.1982
Высшее, ГОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, 2011, автомобиле и тракторостроение
-
Инженер МУП ТС «Тепло»
24.10.2011
-
 
5 лет
21
Директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Рубцовского района
Акимова Ирина Игоревна, 12.06.1987
Высшее, Алтайский Государственный университет, 2011, психология.
-
Методист МБУК «Централизованная  библиотечная система» Рубцовского района
06.07.2011
-
 
5 лет
22
Директор МБУК «Централизованная клубная система Рубцовского района
Власова Астхик Вараздатовна, 28.08.1978
Высшее, Алтайская государственная академия культуры и искусств, 2010, народное художественное творчество.
-
Директор Новоалександровского дома культуры МБУК «Централизованная клубная система Рубцовского района
26.03.2007
-
 
5 лет
23
Директор МБОУ ДОД «Детская школа искусств Рубцовского района»
Дюдина Светлана Анатольевна, 26.02.1969
Высшее, Киргизкий государственный институт искусств, 1993, баян.
-
Преподаватель по классу баяна МБОУ ДОД «Детская школа искусств Рубцовского района»
03.09.2011
-
 
5 лет
24
Директор МБДОУ «Веселоярский детский сад»
Климова Татьяна Александровна
24.08.1963
 
 
Трутнева Екатерина Алексеевна
03.11.1970
 
Высшее,Бийский государственный педагогический институт, начальные классы, 1984, начальные классы.
Высшее, Семипалатинский педагогический институт им. Н.К Крупской, 1991, дошкольная педагогика и психология.
-
 
 
 
 
 
-
Заместитель главы Администрации Веселоярского сельсовета
 
 
Старший воспитатель МБДОУ «Веселоярский детский сад»
25.04.2000
 
 
 
 
 
08.08.2012
-
 
5 лет
25
Заведующая МБДОУ «Безрукавский детский сад «Солнышко»
Гриценко Людмила Павловна, 16.04.1975
Среднее-специальное, Рубцовское педагогическое училище, 1995, дошкольное воспитание.
-
Воспитатель МБДОУ «Безрукавский детский сад «Солнышко»
01.04.2002
-
 
5 лет
26
Заведующая МБДОУ «Бобковский детский сад «Ромашка»
Голубцова Наталья Сергеевна,
01.10.1983
Среднее-профессиональное, Рубцовский педагогический колледж, 2007, социальная педагогика.
-
Воспитатель МБДОУ «Бобковский детский сад 
« Ромашка»
15.02.2010
-
 
5 лет
27
МБДОУ «Ракитовский детский сад «Ручеек»
Галуцкая Наталья Яковлевна
17.01.1983
Срнднее-специальное, Рубцовский педагогический колледж, 2003, естественно-научные дисциплины.
-
Воспитатель, МБДОУ «Ракитовский детский сад «Ручеек»
15.08.2006
-
 
5 лет
28
Заведующая МБДОУ «Дальний детский сад 
«Теремок»
Смирнова Наталья Павловна, 24.04.1963
Высшее, Бийское педагогическое училище, 1992, воспитание в дошкольных учреждениях.
-
Воспитатель МДОУ «Дальний детский сад «Теремок»
15.08.1989
-
 
5 лет
29
Заведующая МБДОУ «Половинкинский детский сад» 
 
Кольцова Татьяна Юрьевна,
14.03.1962
Среднее-специальное, Каскеленское педагогическое училище, 1982, воспитание в дошкольных учреждениях.
-
Воспитатель МБДОУ «Половинкинский детский сад» 
26.10.2011
-
 
5 лет
30
Заведующая МБДОУ «Новониколаевский детский сад «Радуга»
Забава Галина Николаевна
02.05.1963
Средне-специальное, Бийское педагогическое училище,1985,  дошкольное воспитание.
-
Воспитатель МБДОУ «Новониколаевский детский сад «Радуга»
24.10.2007
-
 
5 лет
31
Директор МБОУ ДОД лагерь «Золотая рыбка»
Власова Анна Александровна
20.08.1970
Средне-специальное, Рубцовский педагогическое училище, 1989, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. 
-
Педагог-организатор МБОУ ДОД «ЦВР Рубцовского района»
12.09.2012
-
 
5 лет
32
Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ»
Ордина Наталья Вадимировна
02.01.1965
Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1991, физическое воспитание.
-
Тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ»
01.09.2011
-
 
5 лет
33
Директор МБОУ «Безрукавская СОШ»
Тыдыкова Юлия Михайловна, 25.06.1980
Высшее, Университет Российской академии образования, 2002, психология.
-
Педагог-психолог
МБОУ «Безрукавская СОШ»
07.10.2002
-
 
5 лет
34
Директор
МБОУ «Бобковская СОШ»
Космынина Ольга Анатольевна, 28.01.1974
Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1997, русский язык и литературы.
-
Учитель  МБОУ «Бобковская СОШ»
05.09.1996
-
 
5 лет
35
Директор МБОУ «Веселоярская СОШ
Бедарева Светлана Анатольевна,
21.01.1970
Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1992, русский язык и литературы.
-
МБОУ «Веселоярская СОШ», заместитель директора по учебной работе
2008 г.
-
 
5 лет
36
Директор МБОУ «Дальняя СОШ»,
Мелихова Наталья Анатольевна, 10.05.1980
Высшее, Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, 2003, география экология.
-
Зам. директора по воспитательной работе МБОУ «Дальняя СОШ»
01.09.2009
-
 
5 лет
37
Директор МБОУ
«Зеленодубравинская СОШ»
Раковская Елена Викторовна,
23.11.1973
Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1995, педагогика и методика учитель начального обучения.
-
МБОУ «Зелено-
дубравинская СОШ», заместитель директора по учебной работе
2007
-
 
5 лет
38
Директор МБОУ «Новороссийская СОШ»
Свиридова Светлана Владимировна03.04.1980
Высшее, Алтайский государственный агарный университет, 2002, бухгалтерский учет и аудит.
-
Зам. директора по воспитательной работе  МБОУ «Новороссийская СОШ»
01.09.2000
-
 
5 лет
39
Директор МБОУ «Новосклюихинская СОШ»
 
Андреева Елена Николаевна, 27.11.1972
Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 1996, история и социально-правовые дисциплины.
-
Зам. директора по воспитательной работе МБОУ«Ново-
склюихинская СОШ»,
 
26.08.2000
-
 
5 лет
40
Директор
МБОУ «Половинкинская СОШ»
 
Зятникова Ольга Николаевна, 01.08.1975
Среднее-специальное, Рубцовское педагогическое училище, 1997, педагогика и методика начального обучения.
-
Учитель  МБОУ «Половинкинская СОШ»
 
30.11.2011
-
 
5 лет
41
Директор МБОУ «Самарская СОШ»
Ремезкова Инна Васильевна,
29.07.1976
Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 2000, педагогика и методика начального обучения.
-
Зам. директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Самарская СОШ»
01.01.2006
-
 
5 лет
42
Директор МБОУ «Ракитовская СОШ»
Осипенко Тамара Борисовна, 12.10.1969
Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1991, педагогика и методика начального обучения.
-
Педагог  МБОУ «Ракитовская СОШ»
16.08.1995
-
 
5 лет
43
Директор МБОУ «Тишинская ООШ»
Яремчук Елена Викторовна, 15.01.1970
Высшее, ГОУ ВПО «Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, 2008, изобразительное искусство.
-
Учитель  МБОУ «Тишинская ООШ»
 
10.09.1989
-
 
5 лет
44
Директор МБОУ «Большешелковниковская СОШ»
Коровина Светлана Николаевна
08.03.1975
Высшее, Ининский государственный педагогический институт, 1997, математика.
-
Учитель,  МБОУ «Большешелковниковская СОШ»
15.08.1991
-
 
5 лет
45
Директор МБОУ «Куйбышевская СОШ»
Сидорова Татьяна Александровна
08.08.1966
Высшее, Горно – Алтайский государственный педагогический институт, 1989, математика.
-
МБОУ «Куйбышевская СОШ»,
заместитель директора по воспитательной работе
1998
-
 
5 лет
46
Директор МБОУ «Новониколаевская СОШ»
Передний Вячеслав Александрович 11.05.1977
Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2000, история.
-
МБОУ «Новониколаевская СОШ»,
учитель истории и немецкого языка
2000
-
 
5 лет
47
Директор МБОУ«Ново- александровская СОШ»
Падалко Тамара Геннадьевна,
 22.07.1970
Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1992, история.
-
МБОУ «Новоалександровская СОШ», учитель русского языка и литературы
1992
-
 
5 лет
48
Директор
МБОУ «Саратовская СОШ
Акчурин Константин Александрович
07.01.1968
Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1993, физическая культура.
-
МБОУ «Саратовская СОШ», учитель физической культуры
1993
-
 
5 лет
49
Директор МБОУ «Вишневская ООШ»
Мальцева Елена Александровна02.09.1964
Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1986, математика
-
Учитель  МБОУ «Вишневская ООШ»
01.09.1987
-
 
5 лет
50
Директор МБОУ «Мамонтовская ООШ»
Бакулина Надежда Владимировна,
12.12.1959
Высшее, Горно – Алтайский государственный педагогический институт, 1982, биология, химия.
-
МБОУ «Мамонтовская ООШ», учитель биологии, химии
1982
-
 
5 лет
51
Директор МБОУ «Пушкинская ООШ»
Левина Ирина Юрьевна, 10.06.1980
Среднее-специальное, Рубцовское педагогический колледж, 2000, преподавание в начальных классах
-
Учитель русского языка и литературы  МБОУ «Пушкинская ООШ»
15.08.2000
-
 
5 лет
52
Директор филиала № 2 МБОУ «Романовская ООШ» МБОУ «Новониколаевская СОШ»
Семилуцкая Марина Борисовна, 21.11.1980
Высшее, ГОУ ВОП Алтайский государственный университет, 1980, психология
-
Учитель филиала № 2 МБОУ «Романовская ООШ» МБОУ «Новониколаевская СОШ»
26.01.2007
-
 
5 лет
53
Директор МБОУ «Колосовская ООШ»
Фляумер Петр Давыдович, 20.08.1984
Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2007, физическая культура
-
Учитель физической культуры  МБОУ «Колосовская ООШ»
01.09.2010
-
 
5 лет
54
Директор МБОУ «Березовская НОШ»
Жданова Лариса Николаевна
21.10.1968
Среднее-профессиональное, Каскеленское педагогическое училище, 1985, преподавание в начальных классах общеобразовательных школ.
-
Учитель начальных классов МБОУ «Березовская НОШ»
26.11.1991
-
 
5 лет
55
Заведующая МБОУ«Рубцовский районный центр информационного обеспечения образования»
Галютина Ирина Андреевна
03.06.1987
Высшее, ГОУ ВПО Алтайский государственный университет, 2009, менеджмент организации.
-
Делопроизводитель-секретарь комитета по образованию Администрации района
23.05.2012
-
 
5 лет
56
Главный редактор МАУ редакция газеты «Хлебороб Алтая»
 
 
 
 
Ефремова Марина Николаевна
25.04.1972
 
 
 
Галяткина Ирина Владимировна
15.11.1986
Высшее, ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, 2009, финансы и кредит.
Высшее, ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 2009, русский язык и литература
-
 
 
 
 
 
 
-
Зам. начальника отдела по рекламе
МАУ редакция газеты «Хлебороб Алтая»
 
 
Ответственный секретарь МАУ редакция газеты «Хлебороб Алтая»
 
09.11.1995
 
 
 
 
 
 
29.12.2011
-
 
5 лет